пятница, 28 мая 2010 г.

Домашнее задание

Вы уже, наверное, забеспокоились о психическом здоровье ЧУМработницы, которая взахлеб делится новостями. Это она торопится рассказать о самом важном до своего отъезда. Завтра на своих оленях выезжает на Международную Крымскую конференцию. "Ага, на море купаться и на пляжах валяться", -съехидничаете вы.


И будет правы! Только сумасшедший, попав в Крым, не кинется в море и не погреется на ласковом солнышке. А ЧУМработница, захиревшая от непосильного труда в своей ЧУМотеке и замерзшая в любимом Нарьян-Маре, где до сих пор нет ни единого листочка, а по утрам частенько идет снег... Вобщем, заслужила она эту поездку! По традиции поручаю читателям следить за хозяйством. 
  1. Слушайте Оленя. Он нынче переселен на отдельную страницу по причине своей тяжести - тормозит загрузку блога, звездит со страшной силой - избаловали поклонники. 
  2. Кормите семгу (обеспечьте хотя бы 1 кг плюсового  веса)
  3. Изучайте программу конференции , чтобы представить, Что там будет твориться!!! ЧУМработница везет доклад  "Школьная библиотека в блогосфере: субъективные заметки ЧУМработницы", который по правилам конференции пока показать не может. Но если вкратце, в этом докладе она поведает людям, куда вляпалась 19 октября 2009 года.
  4. Пишите комментарии, отвечу на все, как только доберусь до компьютера и Интернета.
ЧУМработница обещает выйти в эфир, как только доберется до свободного Интернета, в компьютерном центре  конференции. Если удастся растолкать толпы желающих им воспользоваться - напишет, что с ней там будет происходить. До встречи в эфире!  Оценки за выполнение домашнего задания выставлю по приезду. Целую! Навеки ваша

5 комментариев:

  1. Хорошей, плодотворной работы и отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. Не выдержала - включила компьютер прямо перед самым самолетом:-))) Зависимость налицо, буду лечиться. Спасибо за пожелания - постараюсь выполнить. Насчет отличного отдыха - особенно, а-то наметилась нездоровая тенденция - отсутствие свободного времени,а, значит, и отдыха:-) Лечу-у-у-у

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо отдохнуть вам там!!! ну, и поработать тоже :) Юля Г.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails