вторник, 28 октября 2014 г.

Не красотой единой: гостевой пост от Любови Пермяковой

Скромность украшает человека, но не настолько же, чтобы молчать о признании своих достижений на уровне России! Но так и случилось с нашей сегодняшней героиней, которая стала финалисткой конкурса «Миссис Россия - 2014», но об этом удивительном факте своей биографии не торопилась делиться с местными СМИ - хватит того, что муж поздравил, да трое любимых малышей чуть не задушили в объятиях красавицу-маму.

Когда ЧУМработница выпытывала подробности грандиозного действа, Любовь всё время уходила от темы и пыталась акцентировать внимание на том, что конкурс красоты для неё не самоцель, а лишь определённый этап в жизни, очередной проект, коих у многодетной красавицы немало.

****

Не красотой единой


Родилась я в Пермском крае, но судьбу свою, мужа Валеру, нашла в Нарьян-Маре, городе, который стал родиной и для троих наших детей.



Жизнь часто сводит меня с творческими людьми, наверное, потому, что я сама творческая личность.  С детства изучаю русские обычаи, культуру, традиции, знаю много народных песен, так как моя мама вот уже много лет является директором Дома Творчества в Пермском крае. 
У меня актёрское образование (Пермский госуниверситет культуры и искусств), поэтому лишний раз «побывать» на сцене - праздник!
Мои бывшие однокурсники и руководитель группы очень гордятся моими творческими и личными успехами. В студенческие годы я солировала в фольклорном коллективе, пробовала себя в роли модели, так что сценического опыта мне не занимать.



В проекте "Миссис Россия" (говорю именно проект, а не конкурс, так как это нечто большее) я поучаствовала по совету своей родственницы. Она сказала мне как-то: «Смотрела конкурс, увидела там симпатичную девушку с тремя детьми и подумала, вот бы нашей Любе туда».

Я подала документы сразу в три оргкомитета "женских" конкурсов и везде меня пригласили участвовать,  даже за границу. Выбрала же я московский, так как их программа мне показалась наиболее насыщенной и полезной содержательно.


Мы ездили в детский приют, участвовали в показах, встречались с интересными людьми, и самое главное, все подружились.







Хочу сказать, что я достойно представила наш округ, а город Нарьян-Мар чаще всех звучал из уст организаторов. Победу в конкурсе одержала Кристина Беленькая, мать пятерых детей, а мне достался титул "Миссис Шарм".


После выступления в финале "Миссис Россия" меня пригласили на фестиваль "Королева музыки" в Турцию.Там мне эскпромтом пришлось исполнить народную песню, под которую выходили в дизайнерской одежде  участницы дефиле.



Все подумали, что я пою под фонограмму (певица Варвара специально спросила меня об этом после выступления), а исполнитель с мировым именем Юрий Розум похвалил мой вокал и заявил о своём желании приехать в Нарьян-Мар со своим коллективом, который выявляет одаренных детей по всему миру.
Наверняка вы слышали о его благотворительном фонде и именной стипендии для талантливых детей. От таких людей, как Варвара, Юрий Розум черпаешь какую-то удивительную энергию. 

Скажу без ложной скромности, что за последнее время у меня появилось много профессиональных и талантливых друзей, которые продолжают называть меня исключительно по имени нашего города. "Нарьян-Мар, как дела? Приезжай!", - слышу я в телефонной трубке и невольно улыбаюсь.
Такие знакомства и опыт не только приятны, но и полезны! В Нарьян-Маре я руковожу некоммерческой организацией «Театр Мальвина», а чтобы внедрять что-то новое, надо всё время чему-то учится, черпать знания у других. Мой девиз: «Сделал для себя что-то хорошее –передай другому!» 
В ноябре 2014 года у нас стартует интересный проект - «Школа светского воспитания», на реализацию которого мы получили грант Информсвязи НАО. Мы хотим предложить женщинам уроки стиля, бальных  танцев, макияжа (приедет специалист из г. Москвы).
Также для всех участников будет организована фотосессия «Грани Души», в процессе которой мы поможем нашим героиням перевоплотится  в самый невероятный образ и посмотреть на себя по-другому!


У меня три Любви - Россия,  Семья, Творчество. Может быть, звучит немного пафосно, но это истинная правда. Тем и живу.


ЛЮБОВЬ Пермякова
****

PS: ЧУМработница благодарна Любови за ту искренность, с которой она поделилась с вами, дорогие друзья, своими мыслями и планами на будущее. Со своей стороны, она хочет сделать реверанс в сторону её мужа, который помогает и поддерживает жену в её красивых начинаниях. 
Ну а в школе светского воспитания ЧУМработнице, которая хронически путает, какой из десяти вилок надо начинать есть на званых приёмах в чуме, пора бы уже и поучиться...

Читай ещё о Любови Пермяковой - "Нарьян-Марская красавица"

55 комментариев:

  1. Ах, какая Женщина! Так и вырвалось...Почти землячка. Да ещё с таким творческим потенциалом! Мужу Любови не просто реверансы,но ещё и строгий наказ от Чумочитателей- берегите красоту Вашу! Помогайте во всём! И Любови хочется пожелать простого женского счастья, здоровья вашим прелестным деткам. И пусть все проекты приносят победы, творческое удовлетворение! Всё таки есть надежда, что в России никогда эталоном красоты и шарма не станут Кончиты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, большое спасибо за добрые слова! Прочитала Ваш комментарий и прослезилась.В самые трудные времена моей жизни меня спасало творчество и искренние люди, как Вы. Иногда доброе слово лучше всяких наград. Присоединяйтесь к нашим проектам, будем очень Рады!

      Удалить
    2. Галя Исаева, только сейчас увидела созвучие- Пермский край - Пермякова)
      Когда Любовь ко мне зашла на работу, в этой скромной милой женщине я никак не увидела ту шикарную роковую красавицу,что на фото. Но от этого её очарование ничуть не уменьшилось. Времени на разговор было мало, но мне хватило для того, чтобы хоть понять, что не всегда "сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая")
      Люба показала мне брошь от Сваровски,которую дарили участницам. Это эксклюзив, скажу я вам)

      Удалить
  2. И нам почти землячка: пермский край - наши соседи.
    Ходила я тут с каким-то ...так себе настроением...
    Прочитала о красивой женщине...и посветлело)
    Спасибо и ЧУМработнце, и Любови.
    Девиз понравился;
    «Сделал для себя что-то хорошее –передай другому!»

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света Бохонько, греюсь в лучах славы "Миссис Шарм Россия-2014")

      Удалить
    2. Светлана,спасибо! Рада, что смогла поднять Вам настроение! Значит сработало! А у Вас есть для наших женщин рецепт хорошего настроения?

      Удалить
    3. Любовь, видимо, мой рецепт прост: "Общайся с людьми, у которых всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... - и хорошее настроение не покинет больше Вас!!!"
      :))

      Удалить
  3. Какая красавица! А как представишь, что мама 3-х детишек, так дух захватывает! Ангела Хранителя семье Любы, здоровья детишкам и семейного счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Jelena! Очень нужные слова, когда такие пожелания слышишь, сердце успокаивается! Спасибо еще раз!

      Удалить
    2. Jelena, вот я и говорю - дух захватывает! если бы не попалась мне на глаза публикация о нашей Любе, она так бы и не вышла из подполья и не рассказала бы нам о своих красивых делах и мечтах)

      Удалить
  4. Красивая девушка. И остальные тоже. Красавицы-мамы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kitanko, налицо чёткая зависимость красоты от количества детей. Давай ещё пару "мышонков" - и будешь самая-пресамая Миссис Франция)))

      Удалить
    2. Kitanko Вам персональный привет от Всех участниц! Не верите, в дружбу участниц?! Приезжайте на наши проекты. Мы Все очень дружим и помогаем друг другу. Вот такая она женская "конкуренция". Ждем Вас в своих рядах!Спасибо!

      Удалить
    3. Ира, у меня уже возраст "не тот")))) Может еще один мышонок заведется. но не больше)
      Люба, спасибо!

      Удалить
    4. Kitanko, не отлынивай!
      Набрала ради смеха в поисковике "родить после 60" и вот что получила:
      "- доктор-психиатр Патриция Рашбрук из Великобритании родила мальчика в 62 года;
      - Фрида Бирнбаум из США, штата Нью-Джерси, родила в 60 лет двойню;
      - Мария Аддолората Монтуори, итальянка из Неаполя, в 60 лет родила тройню – двух мальчиков и девочку;
      - парижанка вьетнамского происхождения тоже стала матерью тройни – в 59 лет;
      - женщина с Украины родила девочку в 60 лет;
      - женщина из Франции родила ребёнка в 62 года;
      - женщина из Индии стала матерью в 70 лет!"

      Так что, Kitanko, даёшь мышат!!!)))

      Удалить
    5. Ну тогда у меня еще навалом времени. Даже успею отличится чем-нибудь типа "самая плодовитая мышиная мама".

      Удалить
  5. Может я и не объективна, но мне кажется, что наши женщины самые красивые! Разве нет? Ну посмотрите на фотографии, какие красавицы, особенно где они в платьях в русском стиле.
    И особенное моё восхищение Любовью как мамой троих ребятишек! Окончательно покорили: девиз, и признание в любви к родине, семье, и творчеству. Люба, поздравляю с победой, с титулом, желаю успехов в творчестве, благополучия в семье, и мира нашей Родине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья К., славянский тип, конечно же, нам ближе всего - это генетически объяснимо. И даже само понятие "красота" в России разбавлено широтой душевной, великодушием, милосердием и глубиной чувств)

      Удалить
    2. Наталья К, спасибо! Я очень люблю русские национальные костюмы! Кстати их дизайнер мама 5 детей!Удивительная женщина! А Россию я с детства люблю, воспитывалась на патриотических и фольклорных песнях. Мой младший сын спрашивает: (4 г)"Мама, ну когда же приедет к нам Путин?".Я ему отвечаю:"А что, ты хочешь ему сказать?" А он мне-Я ему хочу руку пожать!!!

      Удалить
  6. Люба, во первых мои поздравления. Какая же Вы красавица и умница. Ах уж эти русские женщины. Весь мир от них с ума сходит. Вот уж действительно- красота спасёт мир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасать сподручней всем вместе, так что будем объединяться)

      Удалить
    2. Вика, спасибо! Я с Вами соглашусь, наши женщины самые красивые, терпеливые, а сколько мы всего можем и умеем! Нам только надо научится себя больше любить. Мне всегда жалко женщин не имеющих возможность себе уделить внимание, сколько они несут на своих хрупких плечах?! Вот для таких женщин я стараюсь, что-то сделать ....... Показать через проект: измени себя-и мир вокруг тоже изменится!

      Удалить
    3. Ирина, да ты уже и так почти всех нас объединила на своем блоге.
      Люба Вот о любви к себе это верно сказано. Многие на самом деле всё для всех, но только не для себя.

      Удалить
  7. Героиня просто потрясающе красивая, такие аристократические черты лица , и фигура после 3 родов идеальна- браво!!!
    Любовь. желаю Вам исполнения всего задуманного и запланированного, чтобы дом был" полной чашей" а семья "надежным тылом", любите и будьте любимы...
    очень интересно было прочитать, спасибо ЧУМработнице))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Камилла! От женщин слышать комплименты в два раза приятнее, особенно от такой как Вы! Посмотрела ваши фотографии, Вы меня покорили! Красивая, стильная, -просто героиня нашего проекта "Школа светского воспитания". Нам бы такого преподавателя, что бы научить наших молодых девчонок, как правильно одеваться.

      Удалить
    2. Любовь, а если Вы заглянетев блог Камиллы, то узнаете, что она тоже многодетная мама - три сыночка и лапочка-дочка!
      Хожу к Камилле за уроками стиля. Деловая успешная женщина, умеющая красиво нести себя по жизни. Реальный претендент не только на Миссис-Узбекистан, но и Миссис Вселенная)

      Удалить
    3. Камилла, заглянула к вам в гости. Почему то мой агрегатор новостей игнорирует Узбекистан)
      Как всегда, масса полезного и нужного для дела и души. Отождествляю Вас с какой-то восточной принцессой, ей богу)

      Удалить
    4. О, боже ж ты мой , как мне приятно!!!! не ожидала получить столько комплиментов , СПАСИБО девочки, за столь высокую оценку...
      Вот честно, реально приятно, что заходите , что оставляете свои комментарии, спасибо))

      Удалить
  8. Мне тоже нужно в школу светского воспитания, этикет и этикетку подправить.-) Красавица! Любовь, а мальчишки двойняшки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света Безумова, мы в этой школе будем круглыми отличницами! Хотя нет - я то круглой, а ты не очень, с твоим 42-м)))

      Удалить
    2. Света, спасибо! Мальчишки мои погодки, но очень похожи друг на друга, хотя по характеру абсолютно разные. Ох, как вспомню эти трудные дни когда одному 1,6 другой в пеленках. Я думала, это никогда не кончится! Зато сейчас радуюсь, когда меня называют многодетной мамой, мне даже не верится. А в школу нашу мы обязательно пригласим, узнаете много нового, а фото-сессия в новом образе останется у Вас на память!

      Удалить
  9. Любе привет! Когда-то пересеклись на мероприятии в Тельвиске, где она была ведущей. Ещё тогда подумала: и откуда такая красотка появилась на краю земли?по пути в город разговорились, приятно поразила гармония внешности и внутреннего содержания. это редкость:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мадам К, Вам отдельное спасибо за доставку с комфортом и комментарий! Я Вас хорошо помню! Буду рада пообщаться с Вами еще раз. А Вы не хотите посетить наш проект?

      Удалить
    2. Конечно хочу:) после нескончаемого ремонта очень хочется снова стать девочкой, а не мускулистой тетей с пассатижами:)

      Удалить
  10. Люба, поздравляю. Приятно было узнать такую новость. Запишите меня в вашу Школу. Ничего, что я в Информсвязь работаю? В какие дни будутро проходить занятия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, поздравляю с первым комментарием в ЧУМотеке! Люба молодец - сумела вытащить тебя из подполья - мне это не удавалось очень долго)
      Информсвязь - очень правильное учреждение, раз выделяет гранты на такие проекты как Любина школа. Тебя в первую очередь должны туда записать!)

      Удалить
    2. Марина, благодаря Информсвязи мы этот проект реализуем. Вы для нас почетные гости. Сейчас составляем расписание. На следующей неделе дадим информацию. Я Вам обязательно сообщу. Можете написать пожелания, какие вы хотите, что были там предметы. (в нашей школе будет макияж, этикет, танцы, уроки по стилю,подарки своими руками)

      Удалить
  11. От души поздравляю Вас, Люба! Мы все гордимся Вами. И за титул, и за Школу. А за деток - отдельное спасибо! Вырастут замечательными людьми при такой матери. Не останавливайтесь на достигнутом. Удачи Вам! А старушек, типа меня, в свою Школу записываете?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мальва, вот я доберусь до тебя, и сделаем мы тебе приличный аккаунт с аватаркой, чтобы народ увидел, какая ты старушка!))

      Удалить
    2. Доберись уже скорее! А то только угрожаешь, а времечко не находишь, пчёлка ты наша. Подозреваю, что не скоро "блесТну" при такой твоей занятости.

      Удалить
    3. Мальва, спасибо! Конечно, записываем у нас от17 и до.......Вот мой номер тел 8-911-650-02-55, звоните записывайтесь, мы набираем группу. Будем вместе перевоплощаться!

      Удалить
    4. Сексуальный маньяк30 октября 2014 г. в 20:05

      чего-чего? какой телефон? ща запишу:)

      Удалить
    5. Г-н маньяк, и мой телефон запишите - 89115505450!)))

      Удалить
  12. Третьякова Светлана31 октября 2014 г. в 17:29

    Красавица во всех отношениях! Поздравляю! А еще, если есть плюсы с твоим исполнением, Люба, то приглашаем к нам на радио. У меня все зреет небольшой проект на Русском Радио, есть уже записи ребят, но пока мало. Хочу запустить в эфире по аналогии с московским форматом - премьеры песен нарьян-марских исполнителей и авторов. Нужны только плюсовые записи.

    ОтветитьУдалить
  13. Светлана, я с удовольствием! Есть песня, которую вообще здесь никто не слышал. Тем более русская, как раз для Русского радио.

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана Третьякова2 ноября 2014 г. в 19:42

    Люба, звоните 89115958891

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, девчонки, какой мы маньяку богатый выбор обеспечили)))

      Удалить
    2. Ир, вспомнила актуальную частушку:
      Я согласен, девки, с вами, но сперва - которую?
      Если сразу всех подряд - вызывайте скорую!

      Удалить
    3. Мальва, т-с-с-с! Напугаем муЩЩину))

      Удалить
    4. Трусливый какой-то попался... Что за маньяк?!

      Удалить
  15. Светлана Третьякова3 ноября 2014 г. в 11:16

    Пусть боится:)

    ОтветитьУдалить
  16. Люба очень рада твоим успехам! Пусть эти прекрасные минуты приумножаются. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  17. Ира, интересно, что будет дальше?

    ОтветитьУдалить
  18. Потрясающий человек, умный, креативный, добрый, нежный, а главное красивая. Любовь Пермякова - потрясающая ведущая праздников +7911-650-0255

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails