воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Голосуй за Надежду

Сегодня воскресенье, и ЧУМработница давала себе обещание провести его в реале. Но как тут сдержишь обещание, если на дворе - День Веры, Надежды, Любви и Софьи. Именно поэтому ЧУМработница решила активно отреагировать на призыв о поддержке   одной из её блогоподруг по имени  Надежда.

  Надежда Лебедева из села Ильтяково Курганской области - человек для Ненецкого округа не случайный. Она стала победителем окружного конкурса "Здоровым быть здорово". Да и в праздник  сам Бог велел поздравить её и обласкать вниманием. Ближе к делу.
ЧУМработница направляет ваши стопы прямиком в блог Надежды "Дорогу осилит идущий" к посту "3D в Ергаках. Часть 8" Там вы узнаете подробности появления ролика, за который, собственно и надо проголосовать в группе Вконтакте "Сам себе режиссёр". У Надежды есть необыкновенный дар создавать оригинальные мини-фильмы о себе, своих друзьях и любимых внучках. Надежда однажды уже заработала футболку от программы "Сам себе режиссёр" и хочет пополнить гардероб ещё одним экземплярчиком.
 
ЧУМработница не устаёт удивляться нашим женщинам, которые " и в избу, и коня", и на высоченный кедр за шишками для внучки. Тем, кто ещё не дошёл до блога Надежды, она выкладывает ролик прямо здесь и ещё раз с удовольствием его смотрит вместе с вами и ещё раз не может удержаться от улыбки. Не забудьте включить звук при просмотре!


Чтобы проголосовать, надо быть зарегистрированным Вконтакте.
  1. Жмите сюда
  2. Ещё раз смотрите ролик
  3. Добавляйте своё сердечко "Мне нравится"

ЧУМработница искренне отдала своё сердце Надежде. Как она поняла, по итогам недельного голосования  ролик выдвигают на следующий этап. Ей кажется, этот замечательный сюжет достоин, как минимум, премии Оскар. ЧУМработница уважает людей, которые делают свою жизнь и жизнь окружающих праздником. 

PS: ЧУМработница ещё раз поздравляет всех Надежд, Вер, Любовей и Софий с их праздником.  Вот теперь она с чистой совестью может выключить компьютер и на время уйти в воскресный реал, а если конкретней - в баню!

PPS: Ура! Надежда прошла во второй этап. теперь задача такова: голосовать вот здесь

Фото отсюда

63 комментария:

  1. Ирина, ну ты даешь!!!Спасибо!!!И за поздравление и за поддержку!!!Следующая (после Светланы), футболка-твоя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, ты этого заслуживаешь! Я проголосовала!!!

      Удалить
    2. Надежда, спонтанно получилось. Сходила проголосовала и не получила удовлетворения:-)) У меня ведь зуд на всяческие конкурсы и голосования. твои шедевры всегда смотрю с огромным удовольствием и жалею,что зрителей маловато. Да, и футболки я люблю. буду теперь жить в ожидании:-))

      Удалить
    3. Ни фига! Такая очередь в бане, что пришлось вернуться. Решила утешиться волейболом - и тут сюрприз. Такой удар мячом получила в лицо, что думала - полушария местами поменялись. Ясное дело, не специально попали,да и я затормозила, не успела руки подставить. В игре надо все время быть начеку, не мечтать, а я видно в облаках витала:-)Надеюсь, завтра синяк не проявится, а то ведь подумают, муж бьёт:-))

      Удалить
    4. Какая жалость!Не твой день был, а день Российского интернета, вот там и было безопаснее, чем в реале.Зализывай раны и в баню!!!Если у вас такие сложности, можешь ко мне, пока летишь натоплю!

      Удалить
    5. Надежда, все ок. Лучшие друзья девушек - не бриллианты, как поётся в песне,а тональный крем и прочие волшебные штучки. если вы про синяк никому не скажете, его никто и не заметит:-))))
      Насчет баньки - у меня ведь все просто. Соберусь и прилечу, я на подъем легка.

      Удалить
  2. Очень хочется, чтобы Надежда победила! Жаль сердечко там один раз жать только можно...я сегодня ещё раз попробовала...А мне выдают-уже не нравится??? Я скорей вернула свой голос за.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина,вы там свою молодежь агитируйте, они ведь все вконтакте живут. Я посмотрела, что в этой группе "Сам себе режиссер" огромное количество роликов, конкуренция та ещё!

      Удалить
  3. Шикарный ролик :) Правда, проголосовать я ну никак не могу, потому как соцсети не уважаю и там не зарегистрирована. Но все равно желаю вам победы! Это ж сколько надо смелости, лезть на такую высоту! Я б там померла от страха :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, моральная поддержка тоже очень действенна. даже если просто произносить вслух свое желание, - оно может сбыться.
      Я высоты боюсь, так что точно бы не полезла. Или, возможно, залезла, а слезть не смогла. И сидела бы там, и орала бы от страха, как отец Фёдор из "12 стульев", "временами заглушая рёв Терека":-))

      Удалить
    2. Из нас троих,больше всего боялись, те что на земле остались!Мы аж дыхание затаили.

      Удалить
  4. :-))))) А шишки то собрать получилось?
    Оставила "сердечко" в "ВКонтакте".
    Победы Надежде! Ну и шишек побольше :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,шишки были на самой верхушке кедра!Достать удалось!

      Удалить
    2. Даёшь победу шишкам! Ильтяково рулит!!

      Удалить
  5. Только что приехала от мамы, которая Вера, с животом, набитом деликатесами. А тут вдруг пища духовная, элегантная, экстремальная. Сердечко Надежде отдала с нескрываемым удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, пища духовная:-)) Я, когда смотрела на этот трюк, смеялась от души. мы, женщины, существа загадочные. Если припрёт - к звёздам полетим, хоть на ракете, хоть на метле:-))

      Удалить
    2. Елена ползет на дерево,ваша коллега-учитель русского языка и литературы!Уже 4 года гордо носит звание бабушки!

      Удалить
    3. Извиняюсь за запятую, боюсь я вас, руссоведов:)))

      Удалить
  6. Надежда, победа будет за нами! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С такой мощной дружеской поддержкой иначе быть не может, если не в этот раз,то в следующий непременно!Мне надо трех D и ЧУМработницу одеть в футболкиССР, а то она все олени-олени, пусть сменит имидж:)))

      Удалить
    2. Elena Rubric, мы то с тобой в курсе, какой Надежда самородок. Когда-то, как обычно, случайно подписалась на её блог и теперь хожу, как на работу:-) Зацепило и не отпускает.

      Удалить
  7. Позвольте и мне поздравить Надежду, Веру, Любовь и мать их Софью! Ирина, диву даюсь, как ты всё успеваешь, ты же всё-таки большой человек, заместитель губернатора ( как его по-батюшке и вообще по фамилии, говорю шёпотом и подчёркнуто вежливо)Ненецкого округа. Это в ранешние - то времена его звали бы начальник Чукотки или нет? За сим, позвольте откланяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, порадовала ты меня:-)))))))) В генералы из майоров возвела. Всего лишь помощник, а не заместитель.
      Про "успеваю", - это уже диагноз. Погоди, тебя тоже скоро засосёт опасная трясина, не выберешься. И будет нас в палате номер шесть на одного блогодвинутого больше:-))

      Удалить
    2. Места еще есть в палате???Ну хоть блатные какие-нибудь???Спасайте!Вернее пускайте!заядлый интернетоман
      Вам категорически пора отдохнуть! У вас есть сильная зависимость от Интернета, и это плохо сказывается на вашем здоровье.
      Не могли год назад подсказать провериться, а еще блогоподруги называются (((.Категорически иду отдыхать от интернета, минут на 30.

      Удалить
    3. Надежда, "лучше поздно, чем кобыле легче", - как говорит мой знакомый-психотерапевт. Вернёшься - расскажи, как там, в реале:-))

      Удалить
    4. В реале тоже ничего, но тут всяко лучше! Факт! :)

      Удалить
    5. Ага, ходила в реал- там забор в огороде надо чинить (((. а тут друзья!!!

      Удалить
  8. Уже пару дней, если заметила, заныриваю к тебе. А как только дело доходит до комментариев, обязательно что-то случается, что отвлекает меня. Только сейчас смогла спокойно посмаковать тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dodo, как я рада, что ты меня посмаковала:-)) Мои телодвижения тоже аналогичны твоим. Зайду к тебе, наискосок почитаю, убегу, потом опять вернусь, когда увижу новые комментарии. Вот таки живём с тобой впопыхах:-)

      Удалить
  9. Межуд прочим, оказалось, у Ирин 1 октября именины! Я думала, один день в году, а оказалось - несколько. запоминайте и не забывайте меня поздравлять по графику:
    Не знаю, что такое мц и вмц. Кто в курсе?
    12 января: Ирина, мц.
    16 января: Ирина, мц.
    29 апреля: Ирина Аквилейская, мц.; Ирина Коринфская, мц.
    18 мая: Ирина Македонская, вмц.
    26 мая: Ирина Константинопольская
    10 августа: Ирина Капподакийская, прп.
    17 августа: Ирина, мц.
    22 августа: Ирина, царица
    1 октября: Ирина Египетская, мц.
    2 ноября: Ирина, мц.

    ОтветитьУдалить
  10. "Мать-царица"... Или "мимо цели"... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elena Rubric. Мать царица - куда ни шло. А мимо цели - это не про меня:-)
      А ещё ведь и вмц есть!

      Удалить
  11. УРА!!!!!!!!!!!!!Ролик прошел на СТЕНУ!!!Но 21-го вашего голоса, друзья, уже нет! Теперь за него надо на стене проголосовать в течение октября!вот по этой ссылке http://vk.com/ssr_video

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то! Я ж говорила, что в любом деле главное - организация! Сейчас сделаю активную ссылку здесь и в посте.
      Народ, ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ!

      Удалить
  12. Ирина, с прошедшими именинами тебя!!!Как-то бы график-напоминалку в блоге разместила!Бум поздравлять! Для хорошего человека -хороших слов не жалко!Я поражена твоей жизненной позицией! Спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, так и быть перед каждыми именинами буду отдельный пост делать:-))
      Хорошим людям надо друг за друга держаться, так легче выжить:-)

      Удалить
  13. УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Победа!!!!!!!!!Майка №2 наша!!!!!!!!!Дарю её Светлане!!!!!!!!!!!!!
    Здесь написали http://vk.com/ssr_video

    ОтветитьУдалить
  14. Надежда, мои поздравления!

    И одновременно огорчение за модератора группы «Сам себе режиссёр»: почему в СибирЕ?

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, спасибо за поздравление! Не суди нас строго.Бывает, ошибаемся, так не специально ведь.У меня вот, например, три причины. 1.Плохо вижу и бываю невнимательна, потому что чаще пишу ночью.2.Расслабилась, надеюсь, что комп проверит и почеркнет.3.Ну и грамотность страдает, признаю.:-((( Спасибо, что бдите за нами,это дисциплинирует.У меня тоже есть привычка многоточие ставить вместо знаков препинания, буду исправляться.А возникла она из-за того, что одной рукой печатаю, а в другой чашка с кофе:-))),а на запятую ведь надо две руки!

    ОтветитьУдалить
  16. Вот снова вижу ошибку, а привычки проверить. а потом отправлять нет (((

    ОтветитьУдалить
  17. Надо разработать систему штрафов за публикацию ошибок! Сделал ошибку - плати взнос в общий котел! Вырученные деньги - на обучение самых неграмотных! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау! Как интересно! Я тогда буду комментарии писать коротко так :-))) или так :-(((. А чем платить?

      Удалить
  18. Надя, у тебя так хорошо получается выигрывать всякие конкурсы, как бы мне к тебе примазаться? :) Давай я твои ошибки буду исправлять! :)
    Очень рада за вас со Светланой, ролик, действительно, достойный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, если бы вас не было в моих читателях, я бы еще больше ошибок делала!Всегда была и буду благодарна,тем кто мне укажет на мои ошибки.Если ты подрядишься их еще исправлять,я совсем расслаблюсь, а вот ты, когда спать будешь? Еще, если у меня лишние знаки препинания, считайте их авторскими. И вообще не пора Гуглу ошибки наши исправлять.

      Удалить
    2. Нам солнца не надо, Блогспот же нам светит; нам хлеба не надо - работу давай! :) Зачем мне спать, надо делать работу над ошибками! :)

      Удалить
  19. Надежда, я же говорила,везде нужна грамотная организация процесса. Я ни секунды не сомневалась,что выиграешь. Такой эксклюзив, как у тебя, достоин не то, что майки, трёх маек:-)) Следующая майка моя, ты помнишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, тебе спасибо за поддержку и организацию процесса!Помню, что обещала тебя одеть после Светланы!Работаю уже мысленно в этом направлении!Жди!Надеюсь, к лету добудем!Своей победе рада, только что Светлану обрадовала, а Галина уже выехала из Пышмы на празднование,часов через 5-6 подъедет и начнем!

      Удалить
  20. Еще УРА!!!!!!!!!!!!!!! Нас пригласили в Москву на съемки передачи "Сам себе режиссер!" В середине декабря! В понедельник надо дать ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,я фшоке... Ты понимаешь, что мы все тут причастны к твоей победе,а? Москва у твоих ног... Итог: ты должна срочно мне написать кратенький (или не кратенький)гостевой пост про то, как ты до жизни докатилась такой! Можешь предысторию, прошлые победы. Короче, Сам Себе Режиссер в твоей жизни. ты понимаешь,что немногие подписаны на комментарии к этому посту и не смогут узнать эту сногсшибательную новость.Я надеюсь, ты ответишь положительно и Москве, и мне:-)

      Удалить
  21. Ничего себе! Вот это СЛАВА!!! Поздравляю! Надеюсь, что ответ очевиден?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы со Светланой уже у директора отпросились, жду когда Галина придет с экзамена своего по правам и к нам присоединится!Не каждый ведь день нас на телевидение приглашают!

      Удалить
  22. Какие радостные новости сегодня со всех сторон! Надежда, поздравляю!!! Теперь мы увидим Вас на экране. Вы нам всем ручкой помашете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Если буду в сознании от волнения, обязательно помашу!

      Удалить
    2. Надя, здрасти! Ты уж давай, тренируй нервную систему. Я бы даже сказала, ты не рукой должна нам помахать, а "Нарьян-Мар мой, Нарьян-мар" спеть!

      Удалить
  23. ЧУМработница, хорош одеяло на на свой Нарьян-Мар тянуть! :) Пусть поет про всех! "Широка страна моя родная", например. Или "Надежда - мой компас земной!" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elena Rubric. а кто его знает, победил бы ролик или нет, если бы мы тут кассу взаимопомощи не организовали?
      и если уж тогда петь, то не только о России. А Грейт Бритен в лице тебя разве не голосовала? Давай тогда уж чтонить интернациональное.

      Удалить
  24. Ну, значит, "Надежду" пусть поет! Надя, учи слова, подруги подпоют! :)

    ОтветитьУдалить
  25. (((((! Не спорьте, я вообще петь не умею!!! Никак!!! Я только слушаю песни с утра до вечера!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Ответы
    1. Спасибо, Олег!!! Это все ЧУМработница замутила!Она умеет программировать на победы!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails