пятница, 26 февраля 2010 г.

Принимаю в штат дежурного по ЧУМотеке


Сегодня вечером делегация во главе с ЧУМработницей посетит с официальным визитом чум Матвея Чупрова, где живут олени, шаман Коля и растет дерево желаний.
На этом дереве будем завязывать ленточки: ленточка - желание, которое обязательно исполнится. В комментариях к новогоднему обращению ЧУМработницы  есть список желаний, которые она заботливо распечатала и собирается за каждое завязать ленточку. Кто не загадал желание - не беспокойтесь - завяжу заочно за всех за нас:-) А Колю попрошу пошаманить на процветание нашим библиотекам!
А в субботу делегация Ненецкого округа в лице опять же ЧУМработницы отбывает в Санкт-Петербург на съезд всеми горячо любимых школьных библиотекарей. Так что, опять требуется дежурный по ЧУМотеке  Ваша ЧУМработница.

6 комментариев:

  1. Успехов! Счастливого пути! Завидую белой завистью!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо тут в ЧУМотеке, можно и подежурить!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачной поездки и хорошей погоды!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Отчитываюсь. Вчера ленточки завязала, Коля обещал следить лично за каждым желанием. В прошлом году было завязано 19752 ленточки, сбылось 19700 желаний, а остальные были загаданы очень невнятно или очень глобально, так что даже возможности Коли совместно с деревом не смогли эти желания воплотить. Да, Коля пошаманил на тему: библиотекам жить, библиотекарям - процветать. Все. В 15.10 начинайте ругать меня нецензурно - сяду в самолет. До сих пор наша полоса в стадии обледенения, боинги и тушки не садятся, поэтому верный АН 24 повезет.Счастливо оставаться. Я буду скучать:-(((

    ОтветитьУдалить
  5. Успешной работы на съезде. Жду с нетерпением сообщений о работе съезда, которые будут написаны, как обычно, с большим юмором!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот как http://www.prlib.ru/news/Pages/Item.aspx?itemid=909
    Горжусь!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails