вторник, 2 ноября 2010 г.

Финал: голосуй за ненецкий народ!

 
Дорогие ЧУМоЧитатели! Мы с вами славно поработали. Закончился второй этап конкурса, в результате которого в группу финалистов вошли чудеса, набравшие наибольшее количество голосов: от каждого народа - по одному чуду в каждой из четырех номинаций. В результате активного голосования   в группу финалистов проекта "7 чудес финно-угорского народа" вошли 4 чуда ненецкого народа!
  1. Номинация "Природа": Хэбидя Я - Козьминский перелесок
  2. Номинация "Культура" Хэбидя тен
  3. Номинация "Памятники и сооружения": Несская церковь
  4. Номинация "Праздники" - Вороний день 
С 1 ноября по 7 декабря 2010 года в ходе открытого голосования будут определены победители акции. Звание «чудо финно-угорского мира» будет присвоено в каждой из четырех номинаций семи объектам, которые наберут максимальное количество голосов. В итоге, в список чудес войдут 28 объектов. Правила голосования - те же.: 1 раз в сутки можно отдать голос за 1 чудо в каждой номинации. Итак, наша задача глобализуется: 
PS: В номинации "Природа" пока сиротливо ждет своих голосов Олень. ЧУМработница будет голосовать за умницу и красавчика Оленя: пусть он знает, что его любят и ценят!

3 комментария:

  1. Голосуем за оленя!! Не дадим его в обиду!
    Разместила твой баннер у себя, чтоб глосующих побольше было )

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, не дадим! Это ведь, на самом деле,настоящее чудо природы:-) Очень правильно ненцы говорят, что олень - это Жизнь.

    ОтветитьУдалить
  3. Констатирую:среди очень больших и очень серьезных информационных агентств,поддерживающих проект "7 чудес", появилась маленькая,но гордая ЧУМотека! Заходите,полюбуйтесь http://finugor.ru/ru/7wonders-partners Прямо под "Известиями Мордовии" и над порталом "Меряния" - кусочек ненецкой тундры с чумом и оленем:-))

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails