вторник, 6 июля 2010 г.

Поцелуй с VOLNением

Сегодня утром, не успев расковырять глаза,  ЧУМработница от души расцеловала свою кошку Маню, поскольку целовать ей в отсутствие ее доблестных метателей топоров  и тынзеев больше некого. Если вы еще не в курсе, сегодня все прогрессивное человечество празднует День Поцелуев.
В связи с этим, ЧУМработница направляет свои стопы и стопы своих постоянных читателей в очень VOLNительный блог "На библиоVOLNe". Его хозяйка VOLNA опередила ЧУМработницу: в деталях и картинках рассказала об этом чудном поцелуевом дне. Когда зайдете, не теряйтесь - от поцелуев плывите к другим, не менее интересным постам. За сим свой самый короткий пост заканчиваю. Иду целоваться и VOLNоваться "На библиоVOLNу"

7 комментариев:

  1. С праздником, ЧУМработница! И спасибо,подруга!

    Я тебе уже давно ответный комментарий написала, но ни он, ни другие комменты почему-то в блоге не появляются. Хотя на mail приходят исправно, и мои, и ваши... Это, наверное, blogspot ради праздика так расшутился?

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня Blogger преподнес своим преданным пользователям Поцелуйчик: комментарии не появляются в блоге!!! Очень надеюсь,это ненадолго.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! Всех целую троекратно! И Blogger - в первую очередь! Пишите,друзья, ваши письма видны всему миру!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяяяюсь! :-)
    И вдвойне - за хорошую весть, думала только у меня проблема с комментариями - уж вчера вирусов начала гонять... :-) Ура!

    ОтветитьУдалить
  5. Цёмочки - это как? Это что? В смысле,целую? У вас на сайте Житомирской библиотеки нет русско-украинского разговорника (или хотя бы ненецко-украинского),так что с переводом, пожалуйста:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маргарита, это на моей памяти уже второй раз такие чудеса с комментариями. Бывали и другие: например,невозможно было создать сообщение. Колесико загрузки противно крутилось, и поле для текста не загружалось. Но после того,как я подняла на ноги знакомых в Нарьян-Маре,ничего сделать не смогла, сообразила позвонить в другие города знакомым блоггерам - у них была та же картина. Вот я и сделала вывод,что это Blogger глючит:-))Удобно иметь такое сообщество,которое живет с тобой одними интересами и дышит одним воздухом:-))) Всех целую,хотя праздник уже закончился.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails