среда, 28 апреля 2010 г.

Пироги - лучшее средство от компьютерной безграмотности

30 апреля в 15.00 состоится презентация нового проекта "Твой курс", на которую ЧУМработница приглашает всех друзей ЧУМотеки. Гвоздь программы - пироги! Анонс события прошел на официальном сайте Администрации НАО под названием "Скажем "нет" компьютерной безграмотности", и теперь есть опасения, что компьютерно-безграмотные со всего округа ринутся в ЧУМотеку!
А мы не будем возражать - всех накормим и научим! Есть у нас одна хорошая традиция в ЧУМе - прикармливать гостей, чтобы приходили  к нам еще и еще:-) Путь к сердцу не только мужчины, но и женщины, лежит через желудок - эту прописную истину мы давно усвоили и следуем ей с завидным постоянством. Вот такие IDEAльные пироги испекли нам наши повара на праздник по случаю открытия Учебного центра IDEA 29 февраля 2008 года.
На эти пироги соблазнились даже директор проекта IDEA Екатерина Федотова и менеджер по проектам компании "Майкрософ.Рус" Леонид Клюев, которые центр открыли, пирогов наелись и чуть было не остались навсегда в нашем ЧУМе:-)
А вот такой именинный пирог мы дегустировали через год, на первый День рождения Учебного центра.
Кроме пирогов, у нас остались самые добрые воспоминания о проекте IDEA. ЧУМработница не раз рассказывала об ударной IDEAльной работе ЧУМотеки ,где только было возможно и невозможно. На страницах ЧУМотеки она посвятила IDEA сообщения:
А ты записался добровольцем?
Чем крыса отличается от хомячка
Есть 100 выпускников Учебного центра IDEA!
Большой сюрприз для IDEAльной компании

На Международной конференции "Крым 2009" раскрыла миру "Модель работы волонтерского Учебного центра IDEA" Ниже - презентация к докладу. К сожалению, пришлось вырезать почти все фото, дабы уберечь читателей от долгой загрузки.

Итак, до свидания, IDEA! Здравствуй, "Твой курс"! Мы не изменяем выбранному направлению. Все на борьбу с компьютерной безграмотностью!
Курс на пироги -  30 апреля, пятница, 15.00, ЧУМотека.

4 комментария:

  1. Всем приятного аппетита и новых успехов в обучении!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за пожелания! Аппетит у нас отличный - что на пироги, что на разные компьютерные штучки:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, пирогов побольше ешь, а то 6 кг потерянного веса - это много! Растаешь как Снегурочка... Удачного начала и успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. 6 кг - это на двоих: мой 1 кг и 5 кг - моей коллеги, модели и красавицы библиотекаря Надежды!Сегодня утром обнаружила,что на буклетах,которые нам распечатали к презентации, не пропечатался адрес моей ЧУМотеки!!!! Вот сижу и вручную вписываю. О чем это говорит? 1)Доверяй технике, но проверяй. 2)Рукописи вечны! Надеюсь,все сегодня пройдет на "5", народу назвала море, взбаламутила весь округ (по радио уже неделю объявляют, народ начал звонить с вопросами).Ужасы нашего городка:-)))Ну да ладно,нам не привыкать смущать общественное спокойствие:-))

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails