среда, 16 декабря 2009 г.

Новогодняя открытка от Коткиной


Всегда приятно получить подарок, сделанный своими руками... и мозгами:-) Простой и удобный сервис "Яндекс-Краски" поможет вам удивить родных и друзей своим творчеством и безудержной фантазией. А пока посмотрите далее мою коткинскую новогоднюю открыточку для всех вас:-)

8 комментариев:

  1. ЧУМовые коты! Судя по закуси выпито не мало - "а чо нам, тигр тож кошка...".
    Ирин, сама рисовала? Очень даже хорошо! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир,молока выпито немало, это точно. А ежели мы выпьем, так нам, что тигр, что лев... А рисую ив се остальное в жизни делаю я всегда сама, плагиата стерегусь:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, ЧУдная открытка. Вы, как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, скачал у Вас программу, установил на комп, создал в ней открытку, сохранил на своем диске. Теперь хочу разместить в блоге, а ссылку на расположение в сети получить не могу, т. к не могу ее опубликовать. Так она и будет у меня на диске лежать, или есть способ опубликовать в интернете и получить ссылку. Или в онлайне еще раз рисовать... Что присоветуете?

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир, вы можете и не скачивать, а просто делать в сети. А потом,когда все готово, нажать значок дискетки (она там называется не "сохранить", "отпрвить"). Откроется новое окно, где предлагаются варианты действий с открыткой:отправить по электронке, вставить в блог или сайт, есть и URL.Мне кажется, Вы уже сами сообразили:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Сообразил, да поздно. К сожалению, Я-краски не публикует созданные шедевры, а второй раз одно и тоже делать - уже времени нет...

    ОтветитьУдалить
  7. Да просто сохраните свой шедевр как картинку и поместите в блог.Что же теперь нам, так и не суждено увидеть Ваше нетленное полотно???

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails