четверг, 5 января 2012 г.

Разбуди в себе дракона

ЧУМработница вот уже пятый день проживает на территории Дракона. К этим гадам милым животным у нее отношение однозначное: она их боится уважает. Хотя многие ее успокаивают и рассказывают, что дракончики 2012 года - не в пупурышках, а белые и пушистые, не огнедышащие, а согревающие,  не устрашающие, а защищающие. Вроде, все ей понятно, но сделать ничего она с собой не может. Продолжает уважать...
Чтобы как-то примирить себя с действительностью, она решила прибегнуть к проверенному средству: встать на место дракона. Это сложно, практически невозможно, потому что ЧУМработница носит кошачью фамилию, рождена под знаком рыб в лошадиный год. Ну ,какой из нее дракон? Оказывается, очень даже симпатичный дракоша - золотой! Причем, очень редкий вид. ЧУМработница надеется, что еще не занесенный в Красную книгу.
Так Вы готовы узнать, какой из Вас был бы дракон? ЧУМработница, Вы – Золотой дракон.
Самый могучий и благородный из драконов. Добро и справедливость – вот ради чего они живут. Для вас честь и благородство – превыше всего. Вы самый редкий из драконов, самый мудрый и самый могущественный. При желании вы могли бы подчинить себе весь мир, но Вам это не нужно. Ваше призвание – помогать другим.
Пройти тест
Вот, примерно, такой, как на рисунках Натальи Анурченковой.
Дракончик здесь, конечно, больше сиреневый, но душа у него, ясно с первого взгляда, - золотая. ЧУМработница в принципе готова изредка принимать такой облик, но ей будет гораздо комфортней в небольшом стаде дракончиков из ее друзей-ЧУМочитателей. Она даже представляет, кто будет похож вот на такого индивида,
 такого
или такого.
Итак, дорогие ЧУМочитатели,  вы готовы разбудить в себе дракона и присоединиться к одинокой редкой золотой динозавработнице? Если готовы, тогда ВАМ СЮДА.

47 комментариев:

  1. А мне именно по результатам этого гороскопа сказали, что я и вовсе не дракон. Я - ПРИНЦЕССА. То есть то, чем, собственно, драконы (все вы, и редкие золотые, в том числе) питаются. И как мне выжить в этом мире? И сколько Ланселотов надо, чтоб уберегли? Ну ладно, у тебя, ЧУМочка, иногда в блогах Ланселоты появляются. Но не факт, что они примут сторону принцессы, а не такого очаровательного Золотого дракона, как ты! Увы мне!

    ОтветитьУдалить
  2. Урррра!!!!!!Я брат тебе, ЧУМработница, я тоже золотой дррракон:)А картинку я выбираю ту, где зелененький хвостач свечки зажигает, как-то похож на меня он:) Ну и с новым годом, с новым счастьем!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Синий, страшный и кровожадный, но добрый… до безумия.:)
    Согласен, Ирина, буду в твоей гвардии – берешь? на службу? Ланцелотов и Георгиев Победоносцев – поквитаемся.

    ОтветитьУдалить
  4. Похоже, мы тут все - чистое золото:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я тоже в команде золотых. Пора эмблемки заказывать, что бы нас с плохими не перепутали Ильи-Муромцы и иже с ними

    ОтветитьУдалить
  6. Хоть Львиц серебряных я не встречала, но серебряный Дракоша мне понравился, я себе в блог тоже тест утащила. Спасибо, Ириша, внесла разнообразие в наш предпраздничный марафон)))

    ОтветитьУдалить
  7. Greeneyes,ничего себе - и тут отличилась:-)Принцесса...Ланцелоты - вряд ли. Может,водолазы?:-))

    ОтветитьУдалить
  8. umnica,золотце,договорились - картинка твоя. Слух прошел,ты на коньках учишься кататься.Как успехи? Я честно собираюсь тоже. Каждый день даю себе обещания:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Dmitry Voevodin,хорошо,что не синяя борода:-) В гвардию записываю,нам такие вот драконы,которые безумно добрые и надежные,очень даже необходимы.Дима,а на аватарке ты тоже в синеве.

    ОтветитьУдалить
  10. Медведь-краевед,пчелка,нас уже четверо,можно группу создавать "Блестящие" (или это уже было?):-)

    ОтветитьУдалить
  11. ilona,а про серебряных львиц-драконов что написано? Там указано,что они отличные хозяйки и кулинарки?

    ОтветитьУдалить
  12. ОЙ, мама дорогая! Да мы тут почти все Златовласки:-))) "Золотая моя, золотая, как живу без тебя я не знаю!" (так поют настоящие Золотые Драконы) НО!!! Народ! Будьте бдительны! Не будем впадать в экстаз от самих себя. Ведь давно известно: не все то золото, что блестит:-) Иринка, так ты батальон Дракончиков соберешь)

    ОтветитьУдалить
  13. Тетяна,я не знаю,как мы так могли совпасть?! Ты ведь,как истинная дочь украинского народа, должна была выбрать девиз "Что не съем,то понадкусываю"? А я выбрала "Красота спасет мир":-)

    ОтветитьУдалить
  14. Ой,Тань,сразу не заметила,что у тебя аватарка новенькая,новогодняя! Оч красиво и празднично:-)

    ОтветитьУдалить
  15. ну вот...придется раскрыть тайну.... Я, скажем так, мутант..но очень добрый, сказочный и соблазнительно-обаятельный:-) А если серьезно, ну не могу я сказать, что на 100% хохлушка))) Муж мой любит повторять почти каждый вечер, что скорей всего во мне проявляется больше донская казачка) да-да...по одной бабушке именно так:-) Ну а дальше совсем уж смешение кровей) так что... Но раз заварилась такая петрушка, пусть буду я истинная хохлушка (при этих словах ударила девица посохом об землю)!!! Поэтому за свои слова отвечаю: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! не понадкусываю, А: Позвал царь француза, немца и украинца и говорит:
    - Пора моим трём дочерям замуж. Вот вы моими зятьями и будете! Вот вам по коню, кто сколько проскачет по земле царской, та земля и будет его в качестве приданного.
    Поскакал француз. Скакал 1 час, слез с коня и говорит:
    - Хватит нам и на виноградники, и на винодельню, и на виллу. Ещё и детям нашим хватит!
    Поскакал немец. Скакал 2 часа, слез с коня и говорит:
    - Достаточно мне. Тут пивоварня будет, там свиноферма. В общем места хватит и нам, и детям, и внукам!
    Настал черёд украинцу. Сел на коня и вдарил в галоп. Скачет час, второй, третий на четвёртом конь не выдержал, упал. Вылез из-под него украинец и бежать. Пробежав полчаса, в изнеможении падая, кидает в перёд шапку и кричит:
    - А это под помидорчики!

    ОтветитьУдалить
  16. А фотка новая....ох и зоркий глаз у тебя, Ируся! Это история для следующего поста:-)))

    ОтветитьУдалить
  17. И я - золотой! Как звучит-то, а?! Им (золотым) несть числа, кхе-кхе...

    ОтветитьУдалить
  18. Таня:-)) Ржунимагу:-))) "А это под помидорчики!":-))Эту фразу надо сразу же - в ранг нарицательных. Спасибо за подробный экскурс в хохляцкий менталитет,милый наш бердичевский мутант:-)

    ОтветитьУдалить
  19. Мы, бердичевские мутаны, еще и на машинке строчить умеем:-)))

    ОтветитьУдалить
  20. Упс... и я в золотой банде... или стае... или... короче, принимайте в ваши ряды, пока они не поредели :)

    ОтветитьУдалить
  21. Народ, золотые наши! Ируся, что ты наделала! Кто помнит рекламу: "Они заполонили весь мир!!!")))))))))))

    ОтветитьУдалить
  22. Люба,благодаря тебе,наш недавний квартет "Блестящие" превратился в секстет:-))

    ОтветитьУдалить
  23. Пока радовалась секстету,у нас тут целый хор примерных девочек образовался:-) Неужели мы все такие положительные? Это что,эпидемия?Ужосс!

    ОтветитьУдалить
  24. Да-да, надо немедленно сделать что-нибудь плохое, чтобы разрядить обстановку общей хорошести, белости и пушистости :)
    Осталось придумать - что именно :)

    ОтветитьУдалить
  25. ЧУМочка! Ну какие из водолазов Ланселоты? Год дракона-то какого? Чёрного водяного. А они все тоже чёрные и водяные! Надо мне кого-нибудь белого и огненного. Ну, там красного можно. Ты по сусекам-то поскреби! А то вы все как есть золотые нечаянно слопаете меня, не со зла, а дабы драконью диету не нарушить.

    ОтветитьУдалить
  26. Greeneyes,а тебе скважина газоносная подойдет? Она,конечно,не белая,но огнедышащая. Хорошо же иметь свою скважину. ну как,договорились? Завтра выберу для тебя на карте НАО что-нибудьсимпатичное.

    ОтветитьУдалить
  27. Рано будите в себе дракона.Год Чёрного водяного Дракона, согласно восточному календарю, наступает 23 января 2012 г. Так что, не буди лихо...

    ОтветитьУдалить
  28. Я драконов знаю не понаслышке: у меня в семье оба два из этого семейства. А сама то, сама... овца овцой! Так что неважно когда, сейчас или 23 января, но дракона мне уже пора в себе разбудить! Очень не хватает его энергии и оптимизма! :)

    ОтветитьУдалить
  29. Ира! Очень рада была вчера услышать твой голос в телефоне!!!!! ))))) Счастливого Рождества - тебе и твоему семейству!

    ОтветитьУдалить
  30. Ужастик,вот спасибо,отрезвил нашу буйную деятельность по раздракониванию себя:-)Но это мы морально себя готовим к 23 января. ОН (Дракон) придет,а его дивизия золотых и добрых встречает.Глядишь,под влиянием большинства,и сам свой нрави переменит к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  31. Volna,а тебе и нужны в семье драконы,чтобы тебя защищать.Я не скажу,что очень доверяю гороскопам,вернее,не очень вчитываюсь. Хотя,может,и зря.И я была рада слышать тебя по телефону. Мы все тут по тебе скучаем,по твоим душевным постам,по разговорам на твоей волне. И так же дружно желаем выздоровления. Знаю,что энергию можно передать на расстоянии. Внимание. Приготовилась? Пе-ре-да-ём!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Смотри-ка, ЧУМработница, все боялась забронзоветь, а сама сразу в ряды золотоносцев вступила! :) Я с тобой! :)

    ОтветитьУдалить
  33. Ахахах...это я про успехи и коньки:)40 минут в обнимку со льдом неплохо!!! Но я не я буду, если не научусь!Надо же чем то на сессии хвалиться, коль знаниями не смогу блистать;)

    ОтветитьУдалить
  34. Elena Rubric,заграница нам поможет:-)) Как же без тебя?!

    ОтветитьУдалить
  35. umnica,ты представь,собралась-таки я сегодня на каток,а он 6 и 7 января не работает. Как бедному жениться,так и ночь коротка:-))Есть,конечно,еще в другом месте,но не знаю,хватит ли решимости..

    ОтветитьУдалить
  36. Светлана Безумова6 января 2012 г. в 18:03

    Львица скрещенная с Крысой в результате оказалась серебряной дракошкой.

    ОтветитьУдалить
  37. Светлана, ну вот,еще один мутантик:-))

    ОтветитьУдалить
  38. Всегда думала о себе как о серьёзной и целеустремлённой, а оказывается я беззаботная и легкомысленная, да и ещё и латунная(а что это?),даааа, против психологии не попрёшь)))

    ОтветитьУдалить
  39. Поздравляем с наступившим Новым годом и Роджеством!!!! Удачи во всём, благополучия и всего ,всего самого доброго!!!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Дорогая Рочегда,латунь-очень даже чудесный сплав.Двойной или многокомпонентынй на основе меди,как поясняет Википедия. Причем,латунь используют при изготовлении "деталей ответственного назначения". Это значит,что ты как раз из того сплава,который выдержит любые испытания. твоим близким с тобой,такой ответственной,очень повезло! И с празднкиами всяческими вас:-)

    ОтветитьУдалить
  41. ЧУМработница, ходят слухи, что ты просто оЧУМелая спортсменка!:))Так что коньки для тебя вообще не проблема!

    ОтветитьУдалить
  42. umnica,скажу по секрету,эти слухи распускаю я сама:-)

    ОтветитьУдалить
  43. Наталья Ермакова10 января 2012 г. в 12:54

    Почему-то Я – Латунный дракон.
    Эти драконы – отъявленные болтуны и знают все обо всем. Они очень любят нежиться в лучах солнца, поэтому предпочитают жить около пустынь. Именно по этой причине – они часто сражаются с синими драконами. Вам не свойственны такие драконья качества, как жажда сокровищ, власти, мудрости и т.п. Короче, Вы самый беззаботный и легкомысленный дракон, стараетесь не думать о проблемах и вовсю наслаждаетесь своей бесконечной драконьей жизнью. Мне кажется это не совсем про меня...

    ОтветитьУдалить
  44. Наташа,"отъявленный болтун,который все обо всем знает" читай: красноречивый тележурналист,который везде успевает и обо всем рассказывает.Это-точно ты.Насчет солнца и пустынь,да,невпопад немножко. Но ты поразмысли:-)

    ОтветитьУдалить
  45. Вы – Медный дракон.
    Медные драконы большие юмористы, приколисты и шутники. Кроме этого, считаются лучшими охотниками. Тем, у кого нет чувства юмора, лучше с этими драконами не связываться. Вы самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают Ваши шутки и розыгрыши, а всех врагов просто разрывает от смеха. Вы любите жизнь и это взаимно, а на всякие неприятности поплевываете с высоты своего полета.

    хе-хе *ехидно*...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чайка, что, прямо так и написано "поплевываете с высоты своего полета"?:-))

      Удалить
  46. Клянусь, исключительно ctrl+c и ctrl+v :))
    мое только хихиканье!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails