воскресенье, 3 января 2010 г.

Отпустите меня на Гавайи!


Новогодние праздники в разгаре. В вашем, еще недавно забитом яствами холодильнике, повесилась мышь. И вдруг - гости! Прошлым январем наткнулась на рецепт блюда с многообещающим названием "Гавайи", которое можно сотворить практически "из ничего", и над описанием которого я гомерически хохотала. Попробуйте, если не приготовить, то просто почитать!

6 комментариев:

  1. могу только по-гавайски сказать super!o'key , особливо насчет описания похода "на ледник, когда все пожрано":))

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня этот ледник есть (подвал). Но там, к сожалению, ни варений, ни солений. Но гавайи я все же приготовила:сбегала в магазин, купила ананасы,ветчину,сыр и даже хлеб (правда, все пожрано было) - и забацала бутеры. Ели, только за ушами трещало. А рецепт этот нашедши, я иногда захожу на блог к автору - Лоре Белоиван.Преинтересная жизнерадостная личность.Вот только нецензурщина частенько проскакивает, поэтому широкому кругу читателей не посоветуешь:-) Только избранное:-))

    ОтветитьУдалить
  3. оставила в закладках))завтра мои мужики старшие приедут с вахты (в новом году еще не видела), может и сбацаем, ежли за продуктами будет кому бежать на "ледник":)

    ОтветитьУдалить
  4. Есть еще рецептик простейший, который я очень люблю. Нужен батон, сметана-майонез, 4 яйца вареных и любые продукты, которые есть в холодильнике(сыр, крабовые палочки, грибы и др.)Батон режу, обжариваю с одной стороны, другую сторону чесночу и мажу сметаной и укладываю яйца порубленные с майонезом и с тем, что есть в холодильнике:-)Ну очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Спасибо за поднятие настроения)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да пожалуйста! Спасибо автору суперского рецепта:-)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails