четверг, 23 сентября 2010 г.

И когда на Волге качка...

Только-только ЧУМработница справилась с послеотпускной ломкой, только-только прекратила "низводить и курощать" свое нерабочее летнее внутреннее "я", только-только развернула привычную параноидально-реактивную деятельность по привлечению, приобщению и обучению, - а уж опять труба зовет, причем теплоходная!
Поющий Олень, узнав о том, что его хозяйка опять "навострила лыжи" из родного Нарьян-Мара, был глубоко возмущен этим фактом. "Ты в ответе за тех, кого приручила", - процитировал он Экзюпери пристыженной ЧУМработнице и сообщил, что, если дело так пойдет и  дальше, в знак протеста он прекратит петь свою песню! Итак, дорогие читатели, вся надежда на вас: ЧУМотека без Песни - это не ЧУМотека. Вы уж навещайте животное, пока новоиспеченная морячка на теплоходе "Георгий Жуков" будет узнавать, есть ли у нее морская (или речная?) болезнь, и способна ли она невозмутимо заседать на конференционных заседаниях, когда в иллюминаторах будут проплывать  красоты Средней полосы России. К поездке у нее все готово: доклады научные написаны, подарки друзьям куплены,  а чемодан она уже давно перестала разбирать.

8 комментариев:

  1. Ирина, удачного полета! Привет Москве! Увидимся :)...

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Николаевна, уже в Москве. Сын подруги допустил до компьютера...Бьюсь в экстазе от космически быстрого Интернета:-)))Надо быстренько посмотреть,что тут без меня случилось в блогах. Пошла ридер читать:-) До встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ирик, очень рада , что ты прекрасную золотую осень проведешь на речных волнах! Ты этого достойна и всех благ тебе и приятных впечатлений!!! Инна Питерская всегда с тобой.

    ОтветитьУдалить
  4. Рада слышать тебя, Инна Питерская:-) Пока наслаждаюсь золотой осенью в Москве.Погода просто летняя, солнце. Мне тоже кажется,что я это все заслужила:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Счастливого плаванья и благополучного возвращения.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена,спасибо.Надеюсь,наши ожидания оправдаются, и путешествие станет во всех отношениях полезным:-)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)

Related Posts with Thumbnails