"Госпидя-а-а-а! Неужели дожила?" - блаженно улыбнулась ЧУМработница, открыв глаза утреннему свету не в 06.30, а в 09.30. Отпуск! Да, дорогие друзья, не зря ЧУМработница последние две недели мучила вас ежедневными постами: это она вас впрок накормить хотела, как верблюдов, чтобы потом на голодный паёк посадить.
четверг, 25 апреля 2013 г.
среда, 24 апреля 2013 г.
Сульские водопады: гостевой пост от Андрея Николаева
Когда в очередной раз на почту ЧУМработницы пришло письмо с гостевым постом и массой шикарных фотографий Андрея Николаева, она задумалась об учреждении номинации "Самый активный автор-гость ЧУМотеки". Письма-повести Андрея о родном крае можно тут же собирать в книгу: они не нуждаются в редакции, потому что написаны сердцем.
Ярлыки:
водопады,
гостевой пост,
конк,
НАО,
Николаев Андрей,
Россия,
Сула,
тундра
Легенда № 17

понедельник, 22 апреля 2013 г.
Оставайтесь на Севере. Небесные обломки прогресса
22 апреля весь мир отмечает День Земли. Какие мысли навевает у ЧУМработницы этот праздник? Так случается, что мы с вами, дорогие друзья, бываем очень несдержанны и неаккуратны в отношении самых близких и родных нам людей, действуя по принципу: "Свои - простят". Точно так же и человечество в целом, надеясь на безусловную любовь к нему со стороны Матушки-Земли, зачастую ведёт себя по отношению к оной абсолютно беспардонно.
Эмоция прощает всё
Ну все, дорогие друзья! С сегодняшнего дня ЧУМработница будет размещать в ЧУМотеке только высокохудожественные снимки, созданные с соблюдением всех канонов фотоискусства. По наводке известного в округе фотографа Альберта Людвига, она побывала на субботнем мастер-классе ещё более известного и в округе, и в России Николая Гернета.
воскресенье, 21 апреля 2013 г.
Ах, Прованс!: гостевой пост от Юлии Ледковой

Ярлыки:
гостевой пост,
Марсель,
туризм,
Франция,
язык
Подписаться на:
Сообщения (Atom)